Lot n° 70
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 30EUR
ROBIDA
La Vieille France. Normandie. Librairie illustrée, s. d. (1890).
In-4, reliure demi-toile rouge moderne, couvertures conservées (doublées). Illustrations dans le texte et hors texte.
On joint: RABELAIS.Oeuvres. Tallandier, s. d. 2 volumes in-4, reliure à la Bradel demi-percaline grenat