ROBIDA

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
ROBIDA
La Vieille France. Normandie. Librairie illustrée, s. d. (1890). In-4, reliure demi-toile rouge moderne, couvertures conservées (doublées). Illustrations dans le texte et hors texte. On joint: RABELAIS.Oeuvres. Tallandier, s. d. 2 volumes in-4, reliure à la Bradel demi-percaline grenat