Lot n° 63
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 80EUR
RONSARD (Pierre de)
Les Amours de Marie.
Gravures sur cuivre de Galanis. Livre d'Art, 1944.
In-4, en feuillets. Chemise et étui éditeur (défraîchis).
On joint: CRESCENS (Pierre de). Les Profits champêtres. 1965.
In-folio, emboîtage éditeur. Qq. rousseurs