RONSARD (Pierre de)

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
RONSARD (Pierre de)
Les Amours de Marie. Gravures sur cuivre de Galanis. Livre d'Art, 1944. In-4, en feuillets. Chemise et étui éditeur (défraîchis). On joint: CRESCENS (Pierre de). Les Profits champêtres. 1965. In-folio, emboîtage éditeur. Qq. rousseurs