Ecole BOLONAISE du XVIIIe siècle

Lot 23
4 000 - 6 000 EUR
Result : 6 500 EUR

Loth et ses filles. Toile. 120 x 137 cm. Manques. Important en bois doré. Provenance : acquis dans les années 20 au château de Bessines.