École BOLONAISE du XVIIIe siècle

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Loth et ses filles. Toile. 120 x 137 cm. Manques. Important en bois doré. Provenance : acquis dans les années 20 au château de Bessines.
Mes ordres d'achat