Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 900EUR
Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant à deux portes à double charnières et deux tiroirs. (plinthe refaite) Dessus en marbre rouge des Flandres. Estampillé de Veuve Heron H.: 92 cm, L.: 142 cm, P.: 71 cm XVIIIe siècle