Lot 284
2 000 - 3 000 €
Résultat : 6 900 €

Buffet de chasse en chêne mouluré ouvrant à deux portes à double charnières et deux tiroirs. (plinthe refaite) Dessus en marbre rouge des Flandres. Estampillé de Veuve Heron H.: 92 cm, L.: 142 cm, P.: 71 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat