CHAUMET Pendentif en or jaune noué serti... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
CHAUMET Pendentif en or jaune noué serti d'un perle de bois précieux, coulissant sur une cordelette de coton, les extrémités en argent. Le pendentif signé et numéroté. Poids du pendentif: 5,1 g