CHAUMET

Lot 29
100 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

CHAUMET

Pendentif en or jaune noué serti d'un perle de bois précieux, coulissant sur une cordelette de coton, les extrémités en argent. Le pendentif signé et numéroté. Poids du pendentif: 5,1 g
Mes ordres d'achat