Paire de cadres pour photographies, en cuir... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Paire de cadres pour photographies, en cuir de forme rectangulaire, ornés d'un semi de fleurs de lys doré. En l'état, manque le verre sur l'un. Travail français de la fin du XIXe siècle. H.: 30 cm - L.: 23 cm