Lot 33
200 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

Paire de cadres pour photographies, en cuir de forme rectangulaire, ornés d'un semi de fleurs de lys doré. En l'état, manque le verre sur l'un. Travail français de la fin du XIXe siècle. H.: 30 cm - L.: 23 cm
Mes ordres d'achat