École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 544
Estimation :
150 - 180 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Maison en forêt. Huile sur panneau, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue : H. : 21 cm - L. : 51, 5 cm. Cadre : H. : 49 cm - L. : 61, 5 cm.