Bague en or 750e, sertie d'un important cabochon... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 152EUR
Bague en or 750e, sertie d'un important cabochon d'émeraude de belle couleur en serti clos, dans un entourage en résine à l'imitation de l'onyx. TDD : 54,5 Travail français des années 1970 Poids brut : 15 g.