Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or 750e, sertie d'un important cabochon d'émeraude de belle couleur en serti clos, dans un entourage en résine à l'imitation de l'onyx.
TDD : 54,5
Travail français des années 1970
Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat