Lot n° 671
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 700EUR
Ange agenouillé, XVIIe siècle, en bois sculpté... - Lot 671 - Coutau-Bégarie
Ange agenouillé, XVIIe siècle, en bois sculpté polychrome et doré.
Hauteur: 67,5 cm