Ange agenouillé, XVIIe siècle, en bois sculpté... - Lot 671 - Coutau-Bégarie

Lot 671
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Ange agenouillé, XVIIe siècle, en bois sculpté polychrome et doré. Hauteur: 67,5 cm
Mes ordres d'achat