Lot n° 120
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 100EUR
Quatre vues d'optique rehaussées, XVIIIe... - Lot 120 - Coutau-Bégarie
Quatre vues d'optique rehaussées, XVIIIe siècle:
Le Pont Neuf à Paris; Saint-Pierre à Rome; Le Val de Grâce; Amsterdam.
(Accidents). Baguettes de style Louis XVI modernes. 29 x 42 cm