Quatre vues d'optique rehaussées, XVIIIe... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre vues d'optique rehaussées, XVIIIe siècle: Le Pont Neuf à Paris; Saint-Pierre à Rome; Le Val de Grâce; Amsterdam. (Accidents). Baguettes de style Louis XVI modernes. 29 x 42 cm