Lot n° 49
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 400EUR
Collier de quatre rangs de billes et boules... - Lot 49 - Coutau-Bégarie
Collier de quatre rangs de billes et boules de corail en chute, fermoir en argent ajouré de motifs fleuris sertis de marcassites. Travail du début du XXe siècle. Longueur: 39 cm. Poids brut: 52,9 g