Lot 49
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Collier de quatre rangs de billes et boules de corail en chute, fermoir en argent ajouré de motifs fleuris sertis de marcassites. Travail du début du XXe siècle. Longueur: 39 cm. Poids brut: 52,9 g
Mes ordres d'achat