École française, première moitié XIXe siècle

Lot 426
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Le temple de Vesta à Tivoli. Huile sur papier marouflé sur toile, signature Corot en bas à gauche. Cadre de style Louis XV en stuc doré. 37,5 x 26,5 cm