Lot n° 426
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 1 300EUR
École française, première moitié XIXe siècle
Le temple de Vesta à Tivoli.
Huile sur papier marouflé sur toile, signature Corot en bas à gauche. Cadre de style Louis XV en stuc doré. 37,5 x 26,5 cm