Alberto SANTILLO. École espagnole, fin XIXe siècle

Lot 423
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait de Bohémienne. Huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre en bois et stuc doré. 50,5 x 40,5 cm