Lot n° 423
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 500EUR
Alberto SANTILLO. École espagnole, fin XIXe siècle
Portrait de Bohémienne.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre en bois et stuc doré. 50,5 x 40,5 cm