Lot 460
20 - 30 €
Résultat : 11 €

Stratton - (années 1950 - Grande Bretagne) Poudrier carré de style baroque en métal blanc estampé, son couvercle à décor rayonnant émaillé, de marcassites, et de fleurettes émaillées en réserve. Etat neuf. d : 7 x 7cm
Mes ordres d'achat