Lot 459
40 - 60 €
Résultat : 11 €

Kigu - (années 1950 - Etats Unis) 2 élégants poudriers en laiton estampé : un modèle rectangulaire à décor guilloché agrémenté de marcassites, et un modèle ovale baroque orné d'un nœud en marcassites. Signés. d : 6,5 x 8cm chacun
Mes ordres d'achat