Nina Ricci – (années 1950) Rare carré en... - Lot 406 - Coutau-Bégarie

Lot 406
Estimation :
80 - 100 EUR
Nina Ricci – (années 1950) Rare carré en soie roulottée polychrome illustré des signes du Zodiaque. Signé. d : 67 x 67cm
Mes ordres d'achat