Paloma Picasso – « Tentations » - (années... - Lot 404 - Coutau-Bégarie

Lot 404
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Paloma Picasso – « Tentations » - (années 1990) Rare carré en soie roulottée polychrome illustré du portrait de Paloma Picasso, des flacons de parfum signés par Paloma Picasso, de fleurs et de graffitis. Signé. d : 88 x 88cm
Mes ordres d'achat