Lalique France - "Mirabelle" - (1989) Flacon... - Lot 347 - Coutau-Bégarie

Lot 347
Estimation :
120 - 150 EUR
Lalique France - "Mirabelle" - (1989) Flacon à parfum en cristal incolore pressé moulé partiellement dépoli de section cubique, sa panse coloquinte à décor de godrons et de picots, coiffé de son bouchon triangulaire galbé assorti. signé Lalique. Modèle dessiné par Marie Claude Lalique. h: 13.5 cm
Mes ordres d'achat