Lot 299
40 - 60 €

[VELOURS GREGOIRE],

- ALGOUD (H.),
Gaspard Grégoire et ses Velours d’Art, Société française d’imprimerie et de librairie, Paris, 1908. In-8 broché.

Du même auteur, on y joint : Grammaire des Arts de la soie, Schemit, Paris 1912. In-4 broché.
Mes ordres d'achat