Lot 291
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

[SOIERIES / EXPOSITION UNIVERSELLE],

- COX (R.),
Musée rétrospectif de la classe 83, Soies et tissus de soie à l’Exposition universelle de 1900 à Paris. Rapport (petites usures). In-4 broché.
Mes ordres d'achat