[CONFECTION], - DARROUX (J.), Méthode... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[CONFECTION], - DARROUX (J.), Méthode de coupe du tailleur de Paris ou l’Art d’apprendre à couper et confectionner tous les vêtements, Paris, 1946. In-4, (reliure abimée, annotations au stylo).
Mes ordres d'achat