Lot 237
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

[CONFECTION],

- DARROUX (J.),
Méthode de coupe du tailleur de Paris ou l’Art d’apprendre à couper et confectionner tous les vêtements, Paris, 1946. In-4, (reliure abimée, annotations au stylo).
Mes ordres d'achat