ROBE VERS 1890, en damas bleu à décor d'un... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
ROBE VERS 1890, en damas bleu à décor d'un semis de fleurs, manches et parmentures découpée en dent de scie faites dans un velours bleu, poignets ajustés fermés par des boutons coordonnés en velours bleu appliqué d'un motifs de fleurs perlés, (usures, boutons manquants).
Mes ordres d'achat