CINQ PAIRES DE CLIPS D'OREILLES dont une... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
CINQ PAIRES DE CLIPS D'OREILLES dont une paire signée MINIDI et une autre paire signée ANN TAYLOR ornée de cabochons de pierres dures (manque une perle sur une des paires).
Mes ordres d'achat