TROIS PAIRES DE CLIPS D'OREILLES en métal... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
TROIS PAIRES DE CLIPS D'OREILLES en métal doré émaillé noir, vert ou bleu. Une paire signée CINER. (choc à l’émail sur les créoles)
Mes ordres d'achat