CHANEL, paire de petits clips en métal doré... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
CHANEL, paire de petits clips en métal doré à décor d'une couronne torsadée ornée d’une perle sur le centre centre. Signé
Mes ordres d'achat