CHANEL, sautoir, Collection 2003, long collier... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
CHANEL, sautoir, Collection 2003, long collier en perles de verre bleu alternées d’anneaux torsadés et de strass sertis dans un entourage en trompe l’œil de matelassage. (manque un strass). Signé sur plaque.
Mes ordres d'achat