Lot 73
150 - 200 €
Résultat : 380 €

CHANEL, sautoir, Collection 2003, long collier en perles de verre bleu alternées d’anneaux torsadés et de strass sertis dans un entourage en trompe l’œil de matelassage. (manque un strass). Signé sur plaque.
Mes ordres d'achat