LEONARD & ALAIN FIGARET Deux carrés en soie,... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LEONARD & ALAIN FIGARET Deux carrés en soie, l’un à décor de fleurs et éventails. Signé de la maison Léonard à Paris. L’autre à décor de fleurs et éventails. Signé Alain Figaret.
Mes ordres d'achat