ETHNOGRAPHIE - Deux éventails en tissu à... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
ETHNOGRAPHIE - Deux éventails en tissu à décor de fleurs ou d'oiseaux. Montures en bambou. Indonésie, 20e siècle
Mes ordres d'achat