Fans by Helene Alexander Shire 243 Album Petit... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
10 - 20 EUR
Fans by Helene Alexander Shire 243 Album Petit fascicule illustré en anglais sur l'histoire de l'éventail à travers les siècles. (quelques accidents)
Mes ordres d'achat