Fächersammlung - Salzburger Museum Carolino... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Fächersammlung - Salzburger Museum Carolino Augusteum, 1980 Ouvrage illustré en allemand sur les collections d'éventails du Musée de Salzburg. (Accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat