Lot 24
20 - 30 €

Waaiers en Waaierbladen 1650-1800
Fans and fan leaves 1650-1800
Rijksmuseum Amsterdam, 1992
Ouvrage illustré en allemand sur les collections d'éventails du Rijksmuseum.
(petits accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat