Waaiers en Waaierbladen 1650-1800 Fans and... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Waaiers en Waaierbladen 1650-1800 Fans and fan leaves 1650-1800 Rijksmuseum Amsterdam, 1992 Ouvrage illustré en allemand sur les collections d'éventails du Rijksmuseum. (petits accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat