Lot 22
30 - 40 EUR

Fächer des 17. - 20. Jahrhunderts
Mainfränkisches Museum Würzburg, 1993
Ouvrage illustré en allemand sur l'histoire des éventails du 17e au 20e siècle.
(quelques accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat