I ventagli di carta / Paper fans Editions... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
5 - 10 EUR
I ventagli di carta / Paper fans Editions Itinerari d'immagini, 1988. Ouvrage illustré en italien concernant les décors peints sur les feuilles d'éventails. (quelques accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat