Lot 20
5 - 10 €

I ventagli di carta / Paper fans
Editions Itinerari d'immagini, 1988.
Ouvrage illustré en italien concernant les décors peints sur les feuilles d'éventails.
(quelques accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat