Lot 13
30 - 40 €
Résultat : 22 €

Un soffio di vanità - Ventagli dal XVII al XX secolo.
De Luca Edizioni d'Arte, 1989.
Ouvrage illustré en italien à propos de l'histoire de l'éventail du 17e au 20e siècle.
(angles cornés, usures)
Mes ordres d'achat