Lot 9
10 - 20 €
Résultat : 10 €

Eventails par Françoise de Perthuis et Vincent Meylan.
Edition Hermé, 1989.
Ouvrage sur l'histoire des évantails à travers les siècles.
(quelques accidents à la reliure, jaquette déchirée)
Mes ordres d'achat