Lot 2
30 - 40 €

Fächer - Kunst und Mode aus fünf Jahrhunderten
Hirmer Verlag, 1987
Ouvrage illustré en allemand sur l'histoire de l'éventail.
(accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat